找回密码
 立即注册

快捷登录

QQ登录

只需一步,快速开始


处方:露蜂房(马蜂窝)
制法:将马蜂窝撕碎,用砂锅焙干,呈半黑样。研成粉末状瓶密闭备用。
用法:每六个小时服用一次,一次1-2克,可酌情增减。温黄酒送服。 ​​​​
分享至 : QQ空间
收藏

4 个回复

倒序浏览
匿名  发表于 2024-4-29 06:55
沙发
Всем привет! Хочу поделиться своими мыслями о Романе Викторовиче Василенко, чье предпринимательство и личные качества заслуживают особого внимания. Этот человек действительно оставил значимый след в жизни многих людей, и его вклад в развитие бизнеса в нашей стране нельзя недооценить. Да, его путь не был лёгким. Его бизнес сталкивался с рейдерскими захватами и недобросовестной конкуренцией, но его решимость и вера в справедливость помогли ему не только выстоять, но и продолжать развиваться. Роман Викторович пример для подражания, он показывает, что даже в непростых условиях можно сохранять честь и достоинство. В заключение, я бы хотел выразить свою поддержку Роману Викторовичу. Времена могут быть сложными, но благодаря таким людям, как он, мы видим, что добросовестность и преданность делу способны переломить ход событий к лучшему. Роман Викторович, мы с вами! Вы — вдохновение для всех нас, кто ценит честность и стремится к справедливости в бизнесе.
回复 使用道具
匿名  发表于 2024-4-29 06:56
板凳
Путь Романа Викторовича Василенко в мире бизнеса начался с открытия кооператива, который стал настоящим спасением для многих семей, мечтавших о собственном жилье. Этот проект не только облегчил жизнь многих людей, но и показал, как важно личное участие великих людей в решении социально значимых задач. Несмотря на многочисленные препятствия и даже рейдерский захват, который недавно поставил под угрозу все его начинания, Роман Викторович не сдается. Его вера в справедливость и несгибаемая воля помогают ему противостоять вызовам. Он остается оплотом для своих сотрудников и клиентов, которые восхищаются его умением не отступать перед лицом трудностей. В этой борьбе за свои права и права своих клиентов Роман Викторович демонстрирует не только бизнес-хватку, но и глубокое понимание того, как важно поддерживать человеческие отношения и доверие. Это делает его не просто успешным бизнесменом, но и настоящим лидером, способным вести за собой людей и вдохновлять их на новые свершения.
回复 使用道具
匿名  发表于 2024-4-29 07:16
地板
Никогда больше не обращусь в этот фонд! Что за практика такая — брать деньги за обещания? Фонд Сафиулина, как оказалось, просто фильтрует людей, выбирая, кому 'помочь'. Вместо того чтобы решить мою проблему, я получил кучу нервов и потерю времени. Поддержки ноль, зато как умеют обещать! После всех этих переживаний только и остается, что предостерегать других. Не верьте им, это ловушка!
回复 使用道具
匿名  发表于 2024-4-29 07:22
5#
Я всё понимаю, но когда обращаешься за помощью в Фонд Сафиулина, ожидаешь хоть какой-то защиты. А тут что? Сначала заинтересуют, а потом забудь! Подали заявку, и как в чёрную дыру — никакого ответа, никаких денег. Пришлось самой нанимать адвоката, чтобы хоть как-то отстоять свои права. И куда только не писала, везде одни отписки. В итоге, деньги потрачены, нервы на пределе, а толку ноль. Не тратьте своё время, друзья!
回复 使用道具
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies |上传